Ваш город:

Средняя общеобразовательная школа п.Юбилейный

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Краснокаменский район, п. Юбилейный, ул. Советская, 1
+7(302) 455-13-37
http://kuo-krasnokamensk.edusite.ru/

Общая информация

Директор:
Галина Александровна Пляскина
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
7530008953
КПП:
753001001
ОКТМО:
76621000
ОКАТО:
76221000014

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Муниципального Района "город Краснокаменск И Краснокаменский Район" Забайкальского Края

Описание

Учреждение школьного образования Средняя общеобразовательная школа п.Юбилейный располагается  в поселке Юбилейном , в Забайкальском крае , по адресу 674695, Краснокаменский район, п. Юбилейный, ул. Советская, 1 .

Школа Средняя общеобразовательная школа п.Юбилейный относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Юбилейнинская средняя общеобразовательная школа" (Средняя общеобразовательная школа п.Юбилейный).

Связаться с Средней общеобразовательной школой п.Юбилейный можно в рабочее время по телефонам +7(302) 455-13-37.

Как к нам проехать

Адрес
Краснокаменский район, п. Юбилейный, ул. Советская, 1

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС
Сегодня, 27 июня 2025 года, в столице Бразилии состоялась 13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС, в рамках которой российска..
Россия выступила с инициативой о создании международных баз научных данных в рамках БРИКС
27 июн. 2025 г.
0
1616
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
Учитель истории из Кабардино-Балкарской Республики делится мнением о новых учебниках, подчеркивая их значимость для образования и формирования патриот..
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
26 июн. 2025 г.
0
1905
В пресс-центре ТАСС подвели итоги "Диктанта Победы".
25 апреля 2025 года состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, в котором приняли участие 2 миллиона 750..
Подведены итоги «Диктанта Победы»: в 2025 году рекордное количество участников
26 июн. 2025 г.
0
1920
Ваш город: