Ваш город:

Школа МАОУ "СОШ № 7"

Рейтинг
3
Отзывы
1
+
Забайкальский край, Краснокаменск г, 7-й мкр, 714
+7(302) 454-45-96
http://school7-krasnokamensk.ru/

Общая информация

Директор:
Людмила Васильевна Субботникова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
76621000
ОКАТО:
76221501000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Муниципального Района "город Краснокаменск И Краснокаменский Район" Забайкальского Края

Описание

Учреждение школьного образования Школа МАОУ "СОШ № 7" располагается  в Краснокаменске , в Забайкальском крае , по адресу 674677, Забайкальский край, Краснокаменск г, 7-й мкр, 714 .

Школа МАОУ "СОШ № 7" относится к средним общеобразовательным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение "средняя Общеобразовательная Школа № 7".

Связаться с Школой МАОУ "СОШ № 7" можно в рабочее время по телефонам +7(302) 454-45-96.

Как к нам проехать

Адрес
Забайкальский край, Краснокаменск г, 7-й мкр, 714

Отзывы

Бронникова ГБ
Гость
3 июн. 2019 г., 11:44
Оценка: 0

Сообщите,пожалуйста,Садрихановой Валерии чтобы она забрала диплом за участие в конкурсе детского рисунка . Контактный телефон 4-65 -04 в Краснокаменске

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Перемена в российской школе
Министерство просвещения РФ утвердило проекты инструкций по действиям школьных учителей в конфликтных ситуациях с учениками и рекомендовало школам нач..
Минпросвещения утвердило инструкции по действиям учителей в конфликтах с детьми и рекомендовало школам начать каникулы 31 декабря
17 дек. 2025 г.
0
129
Урок в российской школе
Министерство просвещения РФ объявило о создании единого списка литературы для школьных библиотек, а Президент России Владимир Путин поручил создать ед..
В РФ создают единый список литературы для школьных библиотек и единые учебники по географии для 5-11-х классов
16 дек. 2025 г.
0
612
Министр просвещения признал существование проблемы низких зарплат учителей РФ
Как сообщает РИА Новости, глава Министерства просвещения Сергей Кравцов подтвердил факт низких зарплат учителей в России. ..
Министр просвещения признал существование проблемы низких зарплат учителей РФ
15 дек. 2025 г.
0
1215
Ваш город: