Ваш город:

Школа МОУДОД ДЮСШ

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Забайкальский край, Петровск-Забайкальский р-н, Новопавловка пгт, Комсомольская ул, 1/а
+7(302) 364-95-65

Общая информация

Директор:
Анастасия Николаевна Овчинникова
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
76636156
ОКАТО:
76236556000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Петровск-Забайкальского Района (Принимает Решение О Создании, Реорганизации, Ликвидации Учреждения (Его Филиалов), Формирует И Утверждает Государственное (Муниципальное) Задание)

Описание

Учреждение школьного образования Школа МОУДОД ДЮСШ располагается  в поселке городского типа Новопавловка , в Забайкальском крае , по адресу 673030, Забайкальский край, Петровск-Забайкальский р-н, Новопавловка пгт, Комсомольская ул, 1/а .

Школа МОУДОД ДЮСШ относится к спортивным школам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное Образовательное Учреждение Дополнительного Образования Детей Районная Детско-Юношеская Спортивная Школа.

Связаться с Школой МОУДОД ДЮСШ можно в рабочее время по телефонам +7(302) 364-95-65.

Как к нам проехать

Адрес
Забайкальский край, Петровск-Забайкальский р-н, Новопавловка пгт, Комсомольская ул, 1/а

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
820
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
1275
Урок в средней общеобразовательной школе РФ
К сентябрю 2026 года в школьную программу вернётся предмет «Духовно-нравственная культура России» и появятся учебники по русскому и литературе для 10-..
О единых учебниках по русскому языку и литературе и введении обязательного предмета «Духовно-нравственная культура России» в школьную программу
3 июн. 2025 г.
1
2112
Ваш город: